Стандарт

Гастроном «СТАНДАРТ» - территория вкусных и качественных продуктов в Митино, у нас есть то, что Вы не найдете в сетевых магазинах. Приходите и убедитесь сами.
Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами своей работы. На полках гастронома «СТАНДАРТ» появляется только то, в чем мы уверены на 100% и чем хотим поделиться, поэтому здесь вы можете свободно выбирать то, что вам нравится, экспериментировать и пробовать новое.
На полках гастронома вы всегда найдете свежую выпечку и хлеб. Сделайте предварительный заказ на мясо, рыбу, мы выберем для вас самые свежие продукты, разделаем или приготовим филе, засолим или замаринуем для гриля. Одним словом, приготовим так, как Вы любите!
Для идеального утра у нас есть ароматный кофе, который мы готовим для наших покупателей, используя зерна 100% арабики. А для вкусного и расслабленного вечера с 20:30 до 22:00 действует вечерняя скидка 20% на кулинарию и хлеб, выпеченный у нас. Акция действует с 1.01.2020 по 31.12.2020 подробности уточняйте у продавцов гастронома «СТАНДАРТ».
Оплачивайте до 20% покупки бонусами по карте «Изюминка». Получить бонусную карту можно на кассе гастронома за любую покупку.
До встречи в Гастрономе "СТАНДАРТ"