Оптик-сити

"Оптик Сити" - это сеть оптических салонов в Москве и других городах России. В наших магазинах представлены очки для зрения, самые разнообразные оправы, солнцезащитные очки известных домов моды, контактные линзы и средства ухода за ними.

Специалисты "Оптик Сити" отлично понимают, сколько проблем доставляет человеку близорукость (науч. термин - миопия) или дальнозоркость (гиперметропия). Таким пациентам мы предлагаем самые разнообразные очковые линзы, в том числе линзы "Rodenstock" (Германия). Стеклянные и пластиковые, с тонировкой и без, с поляризацией или фотохромные, с водо- и грязеотталкивающим, упрочняющим покрытием - оптики-консультанты наших салонов расскажут вам о свойствах каждой линзы и помогут сделать оптимальный выбор. Получить готовые очки вы сможете после консультации с нашими оптиками.

Ищете, где купить очки или линзы? Приезжайте в салоны "Оптик Сити", где ведут прием профессиональные врачи-офтальмологи. Помните, что подбирать очки и контактные линзы самостоятельно опасно для здоровья ваших глаз. Поэтому проверка зрения и подбор очков должны проводиться только профессиональными врачами. Проконсультируйтесь со специалистами, и после этого вы сможете купить очки для зрения.

Вы много времени проводите за компьютером? Поберегите свои глаза! Приобретите очки для компьютера. Они помогут справиться с сухостью, покраснением и раздражением глаз при длительной работе за монитором. Где заказать очки для работы за компьютером? В любом из наших салонов!

Мы предлагаем различные модели очков для коррекции зрения: очки для зрения мужские, стильные очки для зрения женские, детские очки.

Детская оптика (детские солнцезащитные очки, детские оправы), солнцезащитные очки с диоптриями,спортивная оптика и очки для водителей - это далеко не весь ассортимент оптики, представленной в "Оптик Сити". Практически в каждом салоне, где можно купить очки, работает мастер-оптик, при несложном заказе вы сможете изготовить очки за час.