Дом быта

Посмотреть на карте

Митинская ул., д. 40, Москва
+7 (925) 308 37 50
http://www.prosper-sb.ru
e-mail: prosper-sb@yandex.ru

Мы рады видеть Вас с 10.00 до 22.00.

У ВВС США есть девиз – «выполняем трудные задачи немедленно, а невозможные – чуть позже». Этим же принципом руководствуются мастера дома быта «Проспер-СБ» в Митино. Знакомьтесь с вашими возможностями:

Ремонт обуви

Богатых людей характеризуют не их доходы, а способность грамотно экономить. Миллионер ни за что не пойдет покупать новые туфли, если старые можно отремонтировать так, что они будут смотреться как с витрины.

А чтобы они так смотрелись, доверьте обувь профессионалам дома быта «Проспер-СБ».

Растяжка обуви (а вы думали, что нужно выкидывать сапоги, которые вам жмут?), мелкий ремонт (замена каблуков, набоек и стелек, реставрация замши и пр.), ремонт подошвы. Сапожники дома быта работают также и с элитной обувью (а это особая каста).

Ремонт часов

В сегодняшнем мире без часов никуда. Мало того, хорошие часы говорят о статусе владельца.

Увы, но выйти из строя может ЛЮБОЙ механизм независимо от цены и имени изготовителя.

В этом случае вам понадобится опытный и умелый часовщик. Найти его можно в доме быта «Проспер-СБ». Мастер выполняет ремонт часов любой сложности и любого вида (ручные, настенные, напольные, старинные).

Не теряйте времени – обращайтесь к часовщикам «Проспер-СБ».

Изготовление ключей

Главная особенность дома быта – предоставление услуги СРОЧНОГО изготовления ключей. Это важно, т.к. часто потребность в новых ключах возникает неожиданно и не вовремя. Мастера дома быта обладают необходимыми знаниями и оборудованием, чтобы выполнить ваш заказ максимально быстро. Изготовим по дубликату (или же по замку) ключи от сейфов, дверей, автомобилей (в т.ч. и чип ключи), домофонов. Помните, что нет в мире ничего невозможного. Поэтому не отчаивайтесь, а обращайтесь в «Проспер-СБ» (Митинская улица, 40).

Замена батареек

Конечно, если нужно заменить батарейки в пульте от телевизора, то с этим вы справитесь сами. А если речь идет о более сложном устройстве? Попытка осуществить замену самостоятельно может привести к поломке изделия.

Мастера дома быта заменят батарейки в часах, автобрелоках и прочих сложных механизмах. И прибором вновь можно пользоваться.

Ремонт ювелирных изделий

Чаще всего под этой услугой понимают ремонт порвавшейся цепочки и работу с застежкой на браслете.

На самом деле фронт оказываемых работ ювелирами «Проспер-СБ» гораздо шире. Это и чистка ювелирных украшений, и родирование (придание драгоценным камням и металлу ошеломляющего блеска), и «подгон» кольца по размеру, и реставрация старинных украшений.

Гравировка

Забудьте о безликих и бездушных подарках! Современные методы гравировки и соответствующее оборудование позволяют нанести надпись, символ и даже рисунок на ЛЮБЫЕ материалы (от картона до стекла). Изготовление шильдиков, гравировка по серебру, гравировка керамике и стеклу, гравировка по золоту, изготовление табличек, гравировка логотипа, монограммы, портрета,изготовление номерков - все эти популярные в наше время услуги доступны и в нашем филиале!

И вот уже купленная вещь играет совсем иными красками.

Другие услуги

Не будем забывать, что дом быта – это, прежде всего, ремонтные, а не ремесленные мастерские. Поэтому здесь вы получаете практически все необходимые в быту услуги: ремонт зонтов, чемоданов, сумок, колясок, заточка ножниц и ножей , ремонт солцезащитных очков и многое другое.

Дом быта «Проспер-СБ» с вами всегда.