GALLERY

Посмотреть на карте

Телефон: 8(985)820-75-19
Магазин GALLERY – это магазин модной женской одежды, объединивший в своем ассортименте несколько брендов женской одежды - ANNA VERDI, ALPA, JACKLIN, ELIS и LALIS.
Итальянский шик в каждой детали, высококачественные ткани, оригинальные принты и стильная фурнитура – те самые преимущества, благодаря которым бренд ANNA VERDI заслужил уважение и признание многих женщин. Одежда ANNA VERDI обладает лаконичным дизайном и непревзойдённым качеством, где женственность и практичность сплетены воедино.

1.jpg
2.jpg
Креативные, модные, женственные трикотажные изделия ALPA и JACKLIN, давно и заслуженно пользуются спросом у наших покупательниц. Более 50 процентов гардероба современного человека составляют трикотажные изделия. Женский трикотаж вообще занимает особое место среди нарядов. Это объясняется высоким качеством трикотажных вещей ALPA и JACKLIN, сочетаемостью трикотажа со всеми видами материалов, способностью идеально сидеть по фигуре и легко актуализироваться с модными в сезон аксессуарами.
3.jpg4.jpg5.jpg
ELIS – женская одежда стандартных размеров от 42 до 50 и LALIS – с размерной линейкой от 48 до 56. Коллекции ELIS и LALIS подразделяются на четыре направления. Classic, современная классика, одежда адресована женщине, ориентированной на карьеру. Romantic, модели этой линии создают романтический женственный образ. В направлении Elegant собраны элегантные модели свежих цветовых решений, силуэты которых выгодно подчеркивают фигуру. И направление Smart casual, один из самых актуальных сегодня стилей – комфортная модная одежда на каждый день. Лекала ELIS и LALIS созданы специально для российских женщин, поэтому обеспечивают идеальную посадку и комфорт в носке.
6.jpg
7.jpg