BADEN

Посмотреть на карте

тел. +7 (916) 335-8757

 

ОБУВЬ

ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ КОМФОРТ

Компания BADEN производит высококачественную женскую обувь уже более 15 лет. Ее непревзойденный комфорт и оригинальный дизайн являются результатом многолетней работы в области внедрения новых технологий и актуальных дизайнерских решений.

«СОЗДАВАЯ ОБУВЬ, МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ГЛАВНЫМ ПРИНЦИПОМ: КАЧЕСТВО — ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ВЫДЕРЖИВАЕТ ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ»

Первоочередная задача технологов компании BADEN – создание обуви, в которой человек будет чувствовать себя максимально естественно. Наличие собственного производства, оснащенного передовым европейским оборудованием, позволяет незамедлительно внедрять инновационные технологии.

 

«СКРУПУЛЕЗНО И ПЕДАНТИЧНО КОНТРОЛИРУЯ ВСЕ ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА, МЫ СОЗДАЕМ ОБУВЬ, ОТВЕЧАЮЩУЮ САМЫМ ВЫСОКИМ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ»

 Продукция BADEN создается с применением новейших технологий в производстве материалов и результатов исследований в области ортопедии. Благодаря этому обувь BADEN обладает уникальными особенностями. Тщательная проработка деталей превращает каждый Ваш шаг в удовольствие.

Обувь производится только из натуральных экологически чистых материалов, прошедших международную сертификацию качества.

Разработка и внедрение многих технологий уникальны и не имеют аналогов у других производителей.

 НАШИ ТЕХНОЛОГИИ:

    ГИБКАЯ РЕЗИНОВАЯ ПОДОШВА

Специально разработанные профильные линии мягко выгибаются во всех направлениях, делая ходьбу комфортной в течение всего дня. Высокая износостойкость резиновой подошвы позволит вам носить любимую пару на протяжении долгого времени.

  

ЛЕГКАЯ ПОДОШВА ИЗ ПРЕВОСХОДНЫХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Благодаря использованию в производстве современного сверхлегкого полимера EVA удалось уменьшить вес подошвы в 4 раза. EVA, обладая высокими амортизирующими свойствами, снижает ударную нагрузку на стопу и создает неповторимый комфорт при ходьбе.

 

ДВУХКОМПОНЕНТНАЯ ПОДОШВА

Это идеальное решение для зимней обуви. Такая подошва изготовлена из полиуретана, а ее ходовая часть - из прочной износостойкой резины. Полиуретан придает подошве легкость, в то время как резина обеспечивает высокий коэффициент поглощения толчков и усиливает сцепление со скользкой дорогой.

 

ЗИМНЯЯ НЕСКОЛЬЗЯЩАЯ ПРОФИЛАКТИКА

Уникальный рисунок протектора, изготовленного из высококачественной резины, обеспечивает отличную устойчивость на скользких поверхностях и избавляет вас от необходимости нанесения дополнительной профилактики.

  

СЪЕМНАЯ АНАТОМИЧЕСКАЯ СТЕЛЬКА С АМОРТИЗИРУЮЩЕЙ ВСТАВКОЙ

Стельки BADEN содержат уникальную силиконовую вставку в пяточной части, которая обеспечивает дополнительный амортизирующий эффект.

  

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Эластичные стрейч-вставки позволяют модельной обуви иметь регулируемую полноту и приспосабливаться к индивидуальным особенностям ваших ног.

  

    УВЕЛИЧЕННАЯ ПОЛНОТА КОЛОДКИ

Благодаря увеличенной полноте колодки с широкой носочной частью, вы не замечаете, как проходит день, не испытываете стрессов. И это несмотря на то, что объем ваших стоп в течение дня может изменяться!

  

Во всех коллекциях большое внимание уделяется обуви расширенной полноты для проблемных полных ножек. Эти модели очень комфортны и выполнены с учетом текущих модных тенденций.

Широкий ассортимент продукции разделен на несколько стилистических направлений. Единство направлений создает уникальный бренд BADEN ,который удовлетворяет потребностям большинства женщин вне зависимости от их возраста и социального положения. Эта обувь отличается эргономичностью, высоким качеством, разнообразием стилей и привлекательной ценой.

 BADEN — ЭТО ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС КОМФОРТА И СТИЛЯ.

IMG-20180523-WA0006.jpg