M. Reason

M.Reason – с англ. – «главная причина»

Опираясь на собственный десятилетний опыт работы на рынке одежды в России, уважая доверие постоянных бизнесc-партнеров и неизменную приверженность покупательниц высокому качеству и элегантному стилю, специалисты компании в 2008 запустили новый бренд женской одежды класса «pret-a-porter» – M.Reason.

M.Reason – это дизайнерская женская одежда и аксессуары на все случаи жизни: business, elegant-glamour, smart-casual, event, city. В стилевых линиях отражен базовый принцип – мобильность современного гардероба. Коллекции включают полный ассортимент модной женской одежды, предназначенной для активных женщин, где обязательные универсальные жакеты, брюки, юбки, блузки дополняет тонкий трикотаж и аксессуар, включая верхнюю группу. Так “M-Reason” не только помогает формировать имидж, но и, главное, дарит чувство уверенности ее обладательнице. Уверенность – в вариативности, в уместности и качестве.

Одна из отличительных особенностей марки “M-Reason” – создание не отдельных вещей, а ансамблей. Одежда легко комплектуется, позволяя покупательницам творчески формировать собственный гардероб.

Три основных фактора присуще каждой коллекции “M-Reason: эмоциональная яркость, функциональная универсальность, технологическое совершенство.

Разработка, дизайн и производство коллекций M.Reason осуществляется на территории России с гарантированным качеством и в полном соответствии с европейскими критериями «pret-a-porter».