It Parad

Италию заслуженно называют сердцем мировой моды. Она подарила миру целую плеяду именитых дизайнеров, знаменитых брендов, а вместе с ними и десятки тысяч прекрасных модных коллекций. Итальянские сумки – уникальная область моды, в которой эти аксессуары прочно занимают лидирующие позиции.
Невероятная утонченность и стиль итальянских мастеров на сегодняшний день является символом хорошего вкуса.
Сумки «It Parad» олицетворяют собой превосходное качество и отличаются оригинальным дизайном, который так нравится людям разного возраста.
Секрет успеха аксессуаров очень прост: они сделаны с традиционным вниманием к коже и с жаждой инноваций создателей бренда. Коллекции сумок и аксессуаров «It Parad», построены на самых актуальных тенденциях мировой fashion-индустрии. Изделия прекрасно сочетают в себе классику и респектабельность с модными течениями мирового подиума.
«It Parad» — это марка, ориентированная на образованных, активных и успешных людей, которые готовы менять привычные ритм и стиль жизни и стремятся занять более высокое положение в обществе.
Это популярный бренд для молодых прогрессивных людей.
С 2008 года наша компания одной из приоритетных целей поставила развитие первой в России сети монобрендовых фирменных магазинов кожгалантереи. В короткий срок были открыты и успешно работают 26 бутиков, 11 из которых в Москве.
География наших оптовых покупателей охватила все крупные города России от Москвы до Южно-Сахалинска и заслужила доверие клиентов и уважение конкурентов.