Меха

МЕХОВОЙ САЛОН ИНФАНТА

Существует более 20 лет. За многие годы работы в меховой промышленности, мы завоевали хорошую репутацию среди покупателей. Салон «Инфанта» - неизменный участник выставок изделий из меха, награжден Почетными грамотами и Дипломами за представление изделий высочайшего качества.
В нашем салоне представлены самые лучшие меховые бренды: BRASHI, MALA-MATI, VITO PONTI , Emfasi и др. Наши меховые изделия ориентированы в первую очередь на взыскательного и требовательного клиента, уважающего себя , ценящего свое время и свои деньги. Наша коллекция порадует и самых искушенных покупательниц, ценящих оригинальность, и юных модниц, желающих подчеркнуть достоинства своей фигуры, и зрелых дам, ценящих элегантность, качество, стиль и роскошь,
Наше кредо – высочайшее качество, лояльная ценовая политика, гибкая система скидок, сезонные акции и высокий уровень обслуживания.Наши опытные продавцы-консультанты помогут Вам выбрать модель по вкусу, Вам будет тепло и комфортно в шубке, приобретенной у нас.
Вашему вниманию всегда представлен широкий ассортимент шуб из норки, соболя, лисиц и с отделками. Наши коллекции отшиты из высочайших сортов меха, купленных на аукционах Copenhagen fur, SAGA, NAFA, Blackglama.
Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне «Инфанта». Мы уважаем и ценим пожелания наших покупателей, работаем и на заказ.
Шуба, купленная в нашем салоне – всегда выгодная покупка!