GLANCE

Посмотреть на карте

Сайт: http://glance.ru/
+7 (966) 099-45-08

GLANCE – это сеть салонов дизайнерской одежды и аксессуаров для женщин. Коллекции Glance разрабатываются в собственном Дизайн-бюро. Команда талантливых художников, стилистов и трендсеттеров не просто создает модную одежду, а предлагает уже готовые стилистические решения в диапазоне размеров от 42-го до 56-го. Поэтому, приходя в наш салон, женщина имеет возможность примерить на себя безупречно выверенный, продуманный до мелочей образ, который рекомендуют ей специалисты Лаборатории стиля Glance. Такой подход позволяет экономить время, деньги и уберегает от возможных ошибок.

Профессиональные стилисты-консультанты, работающие в салонах Glance, с удовольствием помогут подобрать нужный ансамбль с учетом ваших эстетических предпочтений, особенностей вашей фигуры и ситуации, в которой вы собираетесь его представить.

Приходите в Glance! Приходите чаще! Ведь коллекции у нас обновляются каждую неделю. Знайте, что на свете есть место, где вам всегда рады и готовы сделать все, чтобы вы чувствовали себя красивыми и счастливыми. Это место называется GLANCE.